(915) 253-79-10 (496) 442-14-83 (496) 441-13-34

Форум

2015-06-17 12:15:21   Бесплатный сыр....
knopka
knopka

Администратор

Открывая по утрам почтовый ящик, практически каждый день нахожу в нем десятки предложений как ничего не делая зарабатывать миллионы. Неужели еще есть люди которые всему этому верят ??? Ниже привожу отзыв случайно найденный в интернете о попытке заработать очередной миллион ...
Андрей Верхов
Ну что тут сказать???Сколько твердили Миру что бесплатный сыр... ??? Стремление получить (не заработать) денег на халяву, подводило под "монастырь" не одно поколение алчных людей. Я не исключение!!! Про iwowwe я не могу не сказать, так как попался сам на эту удочку... Какие люди это организовали ,а кто продвигает?Мне все равно.Я сужу о компании по их плодам. А плоды явно не съедобные и не имеют товарного вида.Вообще я понял что вокруг подобных проектов вращаются люди с кривой душей и не чисты на руку, ради денег готовые на все тяжкие... В iwowwe постоянно идут какие то акции и как раз меня под этот шумок и подтянули.Мне обещали 200 акций этой компании...моих без возвратно, потерянных 199 + 130=309 долларов конечно же жаль, но еще жальче и грустнее что успел еще своего друга туда подтянуть. Ладно сам,а другу то за что?! Я вполне реальный человек и готов ответить за свои слова! Этот iwowwe самый настоящий развод и лохатрон. Приложение как программное обеспечение не работает или в руках горе обывателей (и воздыхателей iwowwe) акций нет и не будет ни когда.Людьми движет слепая алчность и огромное желание халявы, за это будут награждены "почетным" званием ЛОХ со всеми вытекающими...

2016-03-30 12:58:06
HogPit

Пользователь

Ну конечно не надо попадаться на такое. Не возможно получить что то за просто так. Не имея ни опыта ни знаний. Ну или это случай должен быть фарт так сказать. Сам люблю пощекотать нервишки себе, в азартные игры там поиграть и прочее, но это лишь для удовольствия. А не в надежде на халяву разбогатеть.

Логин:
Пароль:
 Сохранить логин и пароль

Восстановить пароль
Вы также можете авторизоваться, используя
следующие сервисы